выходит один раз
в две недели - пятницу

Золотые ракетки Коткино

Людмила ИВАНОВА

Любители настольного тенниса в Коткино расчехлили ракетки, чтобы показать яркую игру своим односельчанам и побороться за приз Первенства.

В играх соревновались как мужчины, так и женщины, по правилам, созданным для спортсменов-профессионалов. С первых ударов ракеткой по мячу, каждый участник Первенства обозначил, что он пришёл побеждать. Игроки впечатляли своей техникой, некоторые на протяжении нескольких матчей не снижали темп. Завершением соревнований по настольному теннису стало награждение победителей. Среди мужчин первое место занял Алексей СЕМЯШКИН, серебро Первенства получил Павел КОТКИН, третьим стал Сергей БЕЗУМОВ. Женщины – теннисистки также разделили лавры победителей: золото получила Людмила МЯКУШИНА, второй стала Любовь КОТКИНА, замкнула тройку лидеров Наталья ПАХТУСОВА. Призёры получили заслуженные медали и дипломы, а также море положительных эмоций.

Учредитель: Администрация Заполярного района.
Адрес учредителя: 166700, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 10.
Тел.: 8 (81853) 4-88-23. Факс: 8 (81853) 4-88-23. E-mail: admin-zr@mail.ru
Издатель: Муниципальное казённое учреждение Заполярного района «Северное».
Главный редактор: Ворончихина Екатерина Викторовна.
Адрес издателя: 166700, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 3 Б., каб.103.
Тел.: 8 (81853) 4-81-36. Факс: 8 (81853) 4-81-36. E-mail: mbu-severnoe@mail.ru
Адрес редакции: 166700, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 3 Б.