Общественно-
политическая
газета
Заполярного
района

Издаётся
с 12 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
выходит один раз
в две недели - пятницу



 

Началась неделя приемов граждан «Единой России»

Ольга ВЛАДИМИРОВА

 В неделю приемов граждан в НАО будет работать 7 партийных площадок

 В понедельник, 26 ноября, во всех регионах России началась неделя приемов граждан, посвященная 17-летию «Единой России»: 1 декабря Партии исполняется 17 лет.

Неделю партийных приемов в НАО открыли сегодня депутаты городского Совета Нарьян-Мара Вера ДРОЗДОВА и Виктор КЫРКАЛОВ, которые встречаются с гражданами в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева во Дворце Культуры «Арктика», а также депутат Совета Заполярного района Татьяна МИХЕЕВА, которая проведет приём в Доме культуры села Ома.

Как сообщил Руководитель Ненецкого регионального исполкома Партии Виталий КОЖЕВИН, в Ненецком автономном округе прием граждан в течение недели будет вестись на 7 площадках.

- Это мероприятие стало традиционным и проводится ежегодно, - говорит КОЖЕВИН. - Приём граждан в Ненецком округе будет проводиться на этот раз на 7 площадках, в том числе, в трёх сельских населённых пунктах – в посёлке Искателей, Оме и Красном.

Участие в неделе партийного приема принимают депутаты Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, городского Совета, Совета Заполярного района, а также Секретарь Ненецкого регионального отделения Партии Денис ГУСЕВ и депутат Государственной Думы РФ Сергей КОТКИН, который находится в округе в рамках очередной региональной недели.

Всю предстоящую неделю общественные приемные будут работать по особому графику, в том числе и в вечерние часы.

Во Всероссийской неделе приемов «Единой России», приуроченной к 17-летию «Единой России», участвуют Центральная общественная приемная Партии в Москве, 85 региональных и 2 615 местных приемных. Также открыто более 30 тыс. дополнительных площадок по всей стране. Неделя приемов «Единой России» завершится 2 декабря.

Как ранее напомнила председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина КАРЕЛОВА, 8 декабря состоится XVIII Съезд партии «Единая Россия».

- Неделя приемов также будет очень важной. Уверена, что кроме личных просьб и вопросов, граждане выскажут свою точку зрения по поводу работы Партии, а также и по многим другим вопросам, требующим рассмотрения на Съезде, на региональном и федеральном уровне. Собственно, это и есть одна из основных сверхзадач традиционных приёмов в день рождения Партии - сформировать актуальный наказ на предстоящий год и действовать в соответствии с ним, - отметила КАРЕЛОВА.

 

Учредитель: Администрация Заполярного района.
Адрес учредителя: 166700, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 10.
Тел.: 8 (81853) 4-88-23. Факс: 8 (81853) 4-88-23. E-mail: admin-zr@mail.ru
Издатель: Муниципальное казённое учреждение Заполярного района «Северное».
Главный редактор: Ворончихина Екатерина Викторовна.
Адрес издателя: 166700, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 3 Б., каб.103.
Тел.: 8 (81853) 4-81-36. Факс: 8 (81853) 4-81-36. E-mail: mbu-severnoe@mail.ru
Адрес редакции: 166700, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 3 Б.
Тел.: 8 (81853) 4-81-36. Факс: 8 (81853) 4-81-36. E-mail: zvplus@mail.ru

Общественно-политическая газета «Заполярный вестник+»
зарегистрирована в Управлении Федеральной службы
по надзору в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций по Архангельской области
и Ненецкому автономному округу.
Свидетельство ПИ № ТУ 29-00425 от 18.03.2013.