Общественно-
политическая
газета
Заполярного
района

Издаётся
с 12 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
выходит один раз
в две недели - пятницу



 

Галина НАЗАРОВА - лучший руководитель РФ!

Елена КИМ

Директор социально-гуманитарного колледжа Галина НАЗАРОВА одержала победу во Всероссийском конкурсе «Лучшие Руководители РФ», который проходил с  мая 2018 года по февраль 2019 года в формате пяти этапов.

Всероссийский открытый конкурс "Лучшие руководители РФ" - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставления им дополнительных возможностей на федеральном уровне. Он ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют  определённые достижения.

В общей сложности испытать свои силы  решили больше 30 тысяч человек из всех регионов России. Состязание проводилось на основе многокомпонентного  анализа, позволяющего наиболее объективно определить победителей. Отмечу, что учитывались различные составляющие, в том числе оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей. Во внимание принималась статистика серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов. По итогам конкурса удалось выявить 548 победителей, в числе которых директор Нарьян-Марского СГК Галина НАЗАРОВА.

- Читая Положение о конкурсе, я увидела совершенно новый формат. Не надоевшее эссе на тему «Почему я выбрал профессию педагога», а представление деятельности в форме деловой визитки. Такой формат позволяет представить деятельность коллектива необычно, с применением новых технологий. Наши информатики даже программки писали для  творческого оформления визитки. На протяжении пяти недель мы оформляли материалы, и это позволило обобщить и систематизировать многолетний опыт деятельности коллектива колледжа. В период голосования меня активно поддержали коллеги, руководители городских и окружных образовательных организаций, земляки и просто незнакомые люди из других регионов. Я  благодарна всем, - говорит Галина НАЗАРОВА.

По итогам конкурса  «Лучшие Руководители РФ» президенту страны Владимиру ПУТИНУ организаторами направлено письмо с просьбой учесть итоги состязания при формировании федерального резерва управленческих кадров.

 

Учредитель: Администрация Заполярного района.
Адрес учредителя: 166700, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 10.
Тел.: 8 (81853) 4-88-23. Факс: 8 (81853) 4-88-23. E-mail: admin-zr@mail.ru
Издатель: Муниципальное казённое учреждение Заполярного района «Северное».
Главный редактор: Ворончихина Екатерина Викторовна.
Адрес издателя: 166700, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 3 Б., каб.103.
Тел.: 8 (81853) 4-81-36. Факс: 8 (81853) 4-81-36. E-mail: mbu-severnoe@mail.ru
Адрес редакции: 166700, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 3 Б.
Тел.: 8 (81853) 4-81-36. Факс: 8 (81853) 4-81-36. E-mail: zvplus@mail.ru

Общественно-политическая газета «Заполярный вестник+»
зарегистрирована в Управлении Федеральной службы
по надзору в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций по Архангельской области
и Ненецкому автономному округу.
Свидетельство ПИ № ТУ 29-00425 от 18.03.2013.